Breaking News
Home / অন্যান্য / পাতলা শাড়িতে ক্লাস রুমের মধ্যেই স্টুডেন্টদের সমানে তুমুল নাচ নাচলেন শিক্ষিকা, ভাইরাল ভিডিও

পাতলা শাড়িতে ক্লাস রুমের মধ্যেই স্টুডেন্টদের সমানে তুমুল নাচ নাচলেন শিক্ষিকা, ভাইরাল ভিডিও

বিজ্ঞানী ভিনটন জি কার্ফকে ইন্টারনেটের জনক বা আবিষ্কারক বলা হয়। ইন্টারনেট আবিষ্কারের পর এটির সবথেকে যুগান্তকারী অবদান হল সোশ্যাল মিডিয়া। এই আধুনিক যুগে ঘরে বসে বিনোদনের মূলমন্ত্র হয়ে উঠেছে এই সোশ্যাল মিডিয়া।

সোশ্যাল মিডিয়ার আরো দুটি নাম আছে যথা নেট দুনিয়া এবং নেট মাধ্যম। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা ঘরে বসেই সিনেমা থেকে শুরু করে খেলাধুলা নিমিষেই উপভোগ করতে পারি।

এই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা বিভিন্ন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস বা বন্যা, ভারী বৃষ্টিপাত সম্পর্কিত তথ্য নিমিষেই জেনে যেতে পারি।

এছাড়া এই নেট দুনিয়া আছে বলেই কোনো প্রতিভা একেবারে শুরুতেই শেষ হয়ে যায় না। প্রতিভাবান ব্যক্তিরা এই নেট দুনিয়াতে নিজেদের প্রতিভার ভিডিও আপলোড করেন এবং সেই ভিডিওটি নেটিজেনদের মধ্যে ভাইরাল হলে ওই প্রতিভাবান ব্যক্তি রাতারাতি স্টার হয়ে যান।

কিছুদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়াতে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যা নেটিজেনদের মনে গেঁথে গেছে। আমাদের দেশে টিচার ও ছাত্র-ছাত্রীদের সম্পর্কটা বেশ পবিত্র। শিক্ষক-শিক্ষিকারা তাদের ছাত্র-ছাত্রীদের নিজেদের বাড়ির ছেলে মেয়ে ছাড়া কিছু ভাবে না।

তাদের মধ্যে সম্পর্কটা ঠিক মুখে বলে বর্ণনা করা যায় না। তারা তাদের নিজেদের ছেলেমেয়েকে যেমন ভালোবাসা দেয় ঠিক তাদের ছাত্র-ছাত্রীদের ভালোবাসা দেয়। অন্যদিকে শিক্ষিক শিক্ষিকাদের মর্যাদা ছাত্রছাত্রীদের কাছে অন্য জায়গায়।

এবারে ক্লাসরুমের মাঝে এক শিক্ষিকার আ’বে’দনম’য়ী ডান্স সোশ্যাল মিডিয়াতে ব্যাপক ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটিতে দেখা গিয়েছে ওই শিক্ষিকা ছাত্র-ছাত্রীদের সামনেই ক্লাস রুমের মাঝে নীল রঙের একটি পাতলা শাড়ি পড়ে গানের তালে উদ্দাম নাচ করছে।

নাচের সময় শাড়ির ফাঁক দিয়ে উঁকি দিচ্ছিল নাভি এবং তার কিলার এক্সপ্রেশন মন জয় করে নিয়েছেন নেটিজেনদের।”টিপ টিপ বর্ষা পানি” এই গানটির সঙ্গেই তুমুল নেচেছেন এই শিক্ষিকা। দেখা গেছে শিক্ষিকা নাচছেন এবং সকল স্টুডেন্টরা তার নাচের ভিডিও ক্যামেরা বন্দি করছে।

শেষ অব্দি দেখা গেছে শিক্ষিকার সঙ্গে আরও কয়েকটি ছাত্রীও নাচ করতে শুরু করে দিয়েছে।এককথায় বেশ মনোরঞ্জন পরিবেশ সৃষ্টি করে দিয়েছে এই শিক্ষিকা সকলের মধ্যে। এমন শিক্ষিকা বলতে গেলে খুবই কম দেখা যায়।

অনেকেই শিক্ষিকার ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে স্বতস্ফূর্ত ব্যবহার দেখে প্রশংসা করেছে ও আবার অনেকে শিক্ষিকা হয়ে ছাত্র ছাত্রীদের সামনে এমন নাচ করায় তীব্র নিন্দা করেছে। সব মিলিয়ে ভিডিওটি মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হয়ে গেছে। master M M Z video নামের ইউটিউব চ্যানেলে সম্প্রতি ভিডিওটি ভাইরাল হতে দেখা গেছে। শত শত ভিউজ ভিডিওটি পার করেছে।

About Admin

Check Also

সকলের সামনেই নতুন জামাইয়ের সাথে জনপ্রিয় গানে তু-মুল নাচ শাশুড়ির,এ যেন এক দারুন কম্বিনেশন যা নেট দুনিয়ায় ব্যাপক সাড়া জাগিয়েছে মুহূর্তেই তুমুল ভাইরাল ভিডিও

নৃত্য শব্দটি সাধারণত শারীরিক নড়াচড়ার প্রকাশভঙ্গীকে বোঝায়। এ প্রকাশভঙ্গী সামাজিক, ধর্মীয় কিংবা মনোরঞ্জন ক্ষেত্রে দেখা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *